続・YAWATAHAMAミーティング Results
初級クラス(通常コース2周) date:2011/04/03
RANK BIB NAME TEAM TIME GAP time
1 23 ひの たいせい リバー★モンスター 0:23:07 -
2 24 かとう たかし - 0:23:16 00:09
3 36 やまね だいすけ 高知 C.T.C 0:23:26 00:19
4 20 せきもと こういち SOLD OUT 0:23:55 00:48
5 32 あおなみ まさひろ 焼鳥山鳥R 0:24:05 00:58
6 21 いまにし ひでお モッコリーズ 0:24:29 01:22
7 22 ひの ゆうき リバー★モンスター 0:24:43 01:36
8 15 はしおか じゅんいちろう RT-WESTERN 0:25:13 02:06
9 16 つづき のぶまさ SOLD OUT 0:25:15 02:08
10 11 ひらばやし たかと INFINITY 0:25:15 02:08
11 19 よしの だい URIBOWZ 0:25:15 02:08
12 31 むらかみ こうたろう こけむしろ 0:25:27 02:20
13 12 なかがわ やすひろ INFINITY 0:25:42 02:35
14 30 いしい なつき 石井R三姉妹 0:25:54 02:47
15 13 みやうち めぐむ INFINITY 0:26:24 03:17
16 18 かわせ ゆうじ URIBOWZ 0:26:29 03:22
17 28 たにのみや ひでとし INFINITY 0:26:30 03:23
18 33 いけだ てつや team WATERS 0:26:41 03:34
19 26 みやうち よしと INFINITY 0:28:09 05:02
20 14 かじた あきひろ RT-WESTERN 0:28:23 05:16
21 27 たなべ きょう - 0:29:25 06:18
22 34 まつした ゆうじ バッドカンパニー 0:30:24 07:17
23 35 まえだ たかし だいすけーず 0:31:56 08:49
24 29 まつおか かずえ BSC 0:32:23 09:16
25 17 うつのみや きよし FREE THROW 0:34:52 11:45


中級クラス(通常コース4周) date:2011/04/03
RANK BIB NAME TEAM TIME GAP time
1 105 ひの たつよし リバー★モンスター 0:41:30 -
2 45 のむら よく INFINITY クニアキレーシング 0:42:18 00:48
3 119 やまね だいすけ 高知 C.T.C 0:42:26 00:56
4 108 たけもと ゆうじ Tram BSC/K&b 0:42:49 01:19
5 53 かたぎり だいすけ SOLD OUT 0:43:13 01:43
6 101 かじわら かつひこ RT-WESTERN 0:43:34 02:04
7 49 やました のりひろ RT-WESTERN 0:44:13 02:43
8 43 ひらばやし ふうき INFINITY 0:44:13 02:43
9 112 しげまつ ゆうじ INFINITY 0:44:33 03:03
10 106 やまもと ひであき 焼鳥山鳥R 0:44:52 03:22
11 52 ひのばやし いつき イツッキーズ 0:45:08 03:38
12 50 ごうだ ただし INFINITYちょぷり 0:45:27 03:57
13 109 たけもと ほうせい Tram BSC/K&b 0:46:12 04:42
14 104 ひろせ ゆきのり SOLD OUT 0:46:25 04:55
15 114 ふじわら やすよし SOLD OUT 0:46:30 05:00
16 48 むらかみ ひろし INFINITY 0:46:58 05:28
17 42 ひらばやし けいじ INFINITY 0:47:10 05:40
18 110 いけうち こうじ RT-WESTERN 0:47:12 05:42
19 44 はしもと しょうご INFINITY 0:47:24 05:54
20 103 みやけ やすき URIBOWZ 0:48:16 06:46
21 116 たむら あきお ビターエンダー 0:48:55 07:25
22 113 さかい ちよじ - 0:49:12 07:42
23 46 みの たくや TEAM クルーズ 0:50:32 09:02
24 115 まつもと みつる - 0:50:54 09:24
25 111 はまだ かずたか ビターエンダー 0:51:00 09:30
26 118 くぼ はるお SOLD OUT 0:51:20 09:50
27 51 うえの けいじ INFINITY 0:52:46 11:16
28 117 よしだ しん RT-WESTERN 0:55:09 13:39
29 107 おおもと しゅうじ RT-WESTERN 0:57:15 15:45
30 54 よしみつ なるひと BSC 0:58:02 16:32
31 47 なかや まさかず INFINITY 1:02:05 20:35
32 102 たなか しんじ Over rev DNF -

続・YAWATAHAMAミーティング Results
上級クラス(通常コース6周) date:2011/04/03
RANK BIB NAME TEAM TIME GAP time
1 130 みやうち つばさ INFINITY/UCY 0:59:12 -
2 129 ひのばやし こうしろう イツッキーズ 0:59:21 00:09
3 135 たけもと そうた Tram BSC/K&b 0:59:31 00:19
4 136 たけもと しゅん Tram BSC/K&b 1:00:16 01:04
5 132 みやうち かける INFINITY 1:00:31 01:19
6 133 うえの りょう INFINITY 1:00:45 01:33
7 139 くりばやし かずお SOLD OUT 1:02:52 03:40
8 131 にしおか りょうすけ H.S.F/イツッキーズ 1:02:54 03:42
9 134 なかがわ こうじ RT-WESTERN 1:03:20 04:08
10 128 かんの くにあき INFINITY クニアキレーシング 1:04:28 05:16
11 140 ひの たつよし リバー★モンスター 1:04:29 05:17
12 138 あおなみ まさひろ 焼鳥山鳥R 1:08:58 09:46
13 1 のむら よく  INFINITY クニアキレーシング 1:14:23 15:11
14 137 いしい むねのり 石井R DNF -
     Timing by 続・YAWATAHAMA実行委員会
     FASTEST Laptime
1LAP  9:28  (BIB130:みやうち つばさ) 
2LAP  9:38  (BIB130:みやうち つばさ)
3LAP  10:12 (BIB130:みやうち つばさ)
4LAP  10:12 (BIB130:みやうち つばさ)
5LAP  10:05 (BIB129:ひのばやし こうしろう)


続・YAWATAHAMAミーティング Results
レディースクラス(通常コース2周) date:2011/04/03
RANK BIB NAME TEAM TIME GAP time
1 203 いしい りほ 石井R三姉妹 0:13:13 -
2 204 いしい ののか 石井R三姉妹 0:13:37 00:30
3 201 ひらばやし ゆかり INFINITY 0:18:03 04:56
4 202 よしみつ しおり BSC 0:20:21 07:11


続・YAWATAHAMAミーティング Results
キッズA クラス(外周道路一周) date:2011/04/03
RANK BIB NAME TEAM TIME GAP time
1 61 ごうだ そうえい INFINITYちょぷり 0:02:38 -
2 65 むらかみ ひかる こけむしろ 0:02:38 00:00
3 63 さかい みふゆ - 0:02:38 00:00
4 66 ささき しゅうま - 0:03:40 01:02
5 62 おおもと りゅうせい RT-WESTERN 0:03:45 01:07
6 60 むらかみ けんた INFINITY 0:05:20 02:42
7 64 たなべ そら - 0:06:03 03:25
   Timing by 続・YAWATAHAMA実行委員会


続・YAWATAHAMAミーティング Results
date:2011/04/03
キッズB クラス(外周道路一周+桜坂)
RANK BIB NAME TEAM TIME GAP time
1 76 むらかみ ゆうじろう こけむしろ 0:02:30 -
2 75 たなべ なぎさ - 0:02:33 00:03
3 73 さかい ふうか - 0:02:49 00:19
4 79 おの がくと - 0:02:53 00:23
5 72 かとう はやと - 0:03:05 00:35
6 74 たけもと がく Tram BSC/K&b 0:03:48 01:18
7 78 まつもと ゆうき - 0:03:56 01:26
8 77 いけだ こころ team WATERS 0:04:24 01:54
9 71 やまもと がくと 焼鳥山鳥R 0:05:25 02:55
10 70 ひらばやし つかさ INFINITY 0:05:39 03:09
     Timing by 続・YAWATAHAMA実行委員会


続・YAWATAHAMAミーティング Results
キッズC クラス(通常コース1周) date:2011/04/03
RANK BIB NAME TEAM TIME GAP time
1 212 ひの たいせい リバー★モンスター 0:10:58 -
2 211 ひらばやし たかと INFINITY 0:11:53 00:55
3 215 むらかみ こうたろう こけむしろ 0:11:55 00:57
4 213 たなべ きょう - 0:13:26 02:28
5 214 いしい ののか 石井R三姉妹 0:13:30 02:32
  Timing by 続・YAWATAHAMA実行委員会
inserted by FC2 system